animateMainmenucolor
г. Казань
Антисанкционная правовая поддержка бизнеса

Главная / О проекте

Союз «Торгово-промышленная палата Республики Татарстан» совместно с региональными отделениями ТПП г.Москвы и г.Санкт-Петербурга, а также «Международным коммерческим арбитражным судом при «Торгово-промышленной палате РФ» представляет платформу по правовому сопровождению бизнеса, разрешению споров и корпоративному праву в условиях санкционного давления - «Антисанкционная правовая поддержка бизнеса».

В работе задействованы лучшие подведомственные юридические службы и управляющие партнеры, которые имеют огромный многолетний успешный опыт и компетенцию в своих направлениях деятельности.

Основные задачи проекта:
Правовое сопровождение бизнеса, разрешение споров и корпоративное право в условиях санкционного давления.

Записаться на экскурсию

Если Вы хотите получить правовое сопровождение бизнеса, разрешение споров и корпоративное право в условиях санкционного давления, связывайтесь с нашими специалистами  по телефонам и эл. почтам, указанным под соответствующими интересующими разделами.